♥~Волки.Жизнь и смерть~♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥~Волки.Жизнь и смерть~♥ » Регистрация » Анко Сэн


Анко Сэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Кличка:
Здесь вполне можно много чего описать: откуда ваше имя произошло, что оно означает. С кличкой тоже самое, почему вас так прозвали, и т.д.:
Имя-Сэн,кличка-Неимеется.

Возраст:
Ну думаю, что тут всем всё ясно, ведь так? Хочу сказать, что: от рождения до 1 - волчата, от 1 до 2 - подростки, от 2 - 4 молодые воины, от 4 - 8 воины со стажем, от 8 - 15 - старейшины.
2 года

Характер:
Знаете, характер на подобии: с семьёй добрый(-ая), а в бою жесток(-ая) мы принимать не будем. Проявите фантазию, а то уже достало. 3 строки как минимум.
Сэн спокойная из волчиц.На все в прочем она реогирует пофигически.Своим характером Сэн иногда вызывает неприязнь.

Внешность:
Так же - фантазия! "Я красивая", или "Просто красавец" считать не будем! 3 строки как минимум.
У Сэн разноцветная шерсть.Я имею ввиду в ней лежит черно-бело-коричневые цвета.Глаза полностью черные.Вощле ушей идет коричневый цвет

БИО:
Сэн радилась в стае Огня.Она часто видела охоту других волков и ей это было интересно.Когда Сэн достигла 2-лет она заметила что не отличается особой силой,а отличается больше умом.Её способность логически думать не раз приносили волчице выгоду.Вот только в её стае она не чем этим не смогла помочь.

Ваши отличительные черты:
А может у вас на лапах браслеты? Или на лбу шрам? Если нет, так нет. Ну а если есть - поделитесь с нами.
На правой стороне,глаз покрывает шрам,говорят его причинили ей люди

Стая:
Огня, Воды, Земли  и  Ветра
Огня

Статус:
Волчица стаи,воин

Читали правила?
Не знаю, что вы тут напишите, но уж мы то точно узнаем, читали или нет.
ДА читала

Очки:90
Сила:20
Ловкость:40
Выносливость:30

В сумме должно быть:
У волчат - не больше 50
У подростков - не больше 70
У волчиц - не больше 90
У волков - не больше 110
У вожаков (волчиц) - 140
У вожаков (волков) 160

Отредактировано Сэн (2008-03-14 19:11:48)

0

2

Сэн
Принята!

0


Вы здесь » ♥~Волки.Жизнь и смерть~♥ » Регистрация » Анко Сэн